Новый форум уже здесь!

Уважаемые игроки!

Мы счастливы объявить, что наш новый форум открыл свои виртуальные ворота. Теперь он включен в сеть железных дорог сообщества и будет служить в качестве общей площадки для общения на всех языках. В форум теперь можно попасть из лобби игры, и мы бы хотели отметить с вами это событие!

Одной из наших задач было упростить и улучшить коммуникацию между сооществами всех стран на новом объединенном форуме. Фанаты игры Rail Nation расселены по всему миру, и все они теперь стали частью одного объединенного форума. Это показывает открытки, которые мы получили в ходе розыгрыша, который заканчивается в октябре.

Мы благодарим всех вас за эти открытки, и хотим представить вам результат в этом видео.

Наконец, чтобы отпраздновать запуск нового форума, мы организовали конкурс, в котором вы можете выиграть множество потрясающих призов! Попробуйте предположить, сколько километров пути пришлось суммарно пролететь всем почтовым голубям, чтобы доставить все 149 открытки в нашу штаб-квартиру в Кёльне. Победителем станет игрок, который назовет самую близкую цифру к реальной. Если несколько игроков дадут один ответ, победитель будет выбран случайным образом.

А вот и призы:

1 место: Geforce GTX 1050

2 место: FORCE K85

3 место: XM300


Для участия в конкурсе просто перейдите по ссылке на наш форум и оставьте там сообщение со своим ответом. Конкурс завершается в пятницу, 13 октября.

Информация: На время проведения конкурса интерактивная карта будет отключена.

Желаем удачи в предсказывании ответа!
Команда игры Rail Nation