Добро пожаловать на Зимний фестиваль – страну морозных чудес в Rail Nation!

🚂 Добро пожаловать на Зимний фестиваль – страну морозных чудес в Rail Nation! 🚂

 

Уважаемые игроки.

Мы рады сообщить вам, что самое ожидаемое событие возвращается и пройдет в декабре 2023 года. Вас ждет зимнее волшебство в Rail Nation – возвращение Зимнего фестиваля.

🎄 Зимний фестиваль 🎄

Приготовьтесь к потрясающему снежному приключению. Окунитесь в праздничную атмосферу в декабре этого года, выполняя специальные задания, торгуя на Зимнем рынке, зарабатывая уникальную валюту и пройдя захватывающее испытание, которое проверит ваши стратегические способности.

🚆 Специальные задания 🚆

Выполняйте фестивальные и ежедневные задания, чтобы получить зимние монеты и бонусы (призы зависят от уровня Зимнего рынка).

🏭 Зимний рынок 🏭

Ваша железнодорожная станция превратится в зимнюю страну чудес с появлением Зимнего рынка. Зимний рынок – это не только центр праздничного волшебства, но и центр фестивальной торговли, где вы можете зарабатывать зимние монеты и получать различные бонусы. Собирайте сверкающие бриллианты, чтобы повысить уровень Зимнего рынка.

🌟 Новые ресурсы и валюта 🌟

Собирайте зимние ресурсы, которые пригодятся вам во время зимних приключений. Но не просто коллекционируйте, а торгуйте ими, чтобы получить сказочную прибыль.

🏆 Новый вызов 🏆

С новыми ресурсами и валютой вас ждет захватывающее испытание. Используйте свою изобретательность и стратегическое мастерство, чтобы максимально использовать все возможности на Зимнем фестивале.

Если вы не знакомы с Зимним фестивалем, то рекомендуем вам прочитать статью о фестивале, перейдя по ссылке: LINK

Разумеется, мы не забыли и про рождественский календарь.

Заходите в игру ежедневно и получайте замечательные призы. Как вы думаете, какой приз ждет вас в последнем дне календаря?

 

Когда и где?

8 декабря откроется Зимний рынок, а 11 декабря, в 14:00 (UTC+1) начнется Зимний фестиваль.

Фестиваль завершится 19 декабря, в 14:00 (UTC+1), а Зимний рынок будет закрыт 22 декабря.

 

Рождественский календарь будет раздавать призы с 1 по 24 декабря.

К сожалению, Зимний фестиваль пройдет не во всех игровых мирах. Мы постарались включить в список как можно больше игровых миров, но некоторые из них просто не смогли попасть в праздничный список. Зимнего фестиваля не будет в мирах «Destination Africa», а также на следующих серверах: DE7, GR1, IT1 и CZ3.

Рождественского календаря не будет в мирах со сценарием «Destination Africa».

 

Будьте готовы – Зимний фестиваль в Rail Nation наметет сугробы возможностей и закружит метелями праздничных настроений. Зимние праздники – это самое замечательное время в году, и нам не терпится поделиться с вами праздничным настроением.

Отметьте даты стартов в своем календаре и обязательно расскажите друзьям и знакомым о предстоящих событиях. Наступает зима, а вместе с ней и волшебство Rail Nation

На нашем официальном сервере в Discord также будет нечто интересное, поэтому обязательно следите за новостями: Discord

Фестивальный экспресс отправляется! 🚄❄️🎅

Увидимся в сказочной стране Rail Nation.

 

С теплыми пожеланиями,

команда игры Rail Nation