Welcome to Rail Nation Masters 4!

 

 

Наконец-то пришло время. Самое грандиозное событие года в игре Rail Nation возвращается и становится лучше, чем когда-либо. Мы внесли некоторые изменения, приготовили для вас новые достижения и много другое. Готовы показать себя? Турнир начался! Поэтому сразу переходим к рассмотрению всех подробностей.

Общее описание турнира Masters

 

Турнир Rail Nation Masters – это крупнейшее ежегодное событие. На турнире собираются лучшие игроки со всего мира, чтобы побороться за призы и прославить свое имя. На ежегодном турнире вы сможете в полной мере проявить свои игровые навыки и попытаться стать лучшим игроком Rail Nation в мире. Турнир разделен на два состязания:

  • Rising Stars
  • Allstars

Allstars – это состязание для игроков, имеющих 2 звезды в профиле. Сперва игрокам предстоит пройти квалификационные раунды, а затем, в январе 2022 года, состоится грандиозный финал. В финале Allstars могут принять участие максимум  3 500 игроков, которые попадают в финал по принципу «живой очереди».

Rising Stars – это состязание для новичков, которые еще не заработали 2 звезды. Rising Stars проходит в один этап и также ограничен по количеству участников: 2 500 игроков, которые первыми пройдут регистрацию на турнире.

Clash! возвращается! Независимо от того, участвуете ли вы в Allstars или Rising Stars, вы можете принять участие в мини-игре Clash!. Мини-игра доступна на главной странице игры. В Clash! играют три игрока на треугольной карте. Чтобы победить, необходимо первым собрать 10 товаров, перемещаясь между предприятиями и уничтожая локомотивы соперников.

Примечание: каждый игрок может зарегистрироваться только в одном из состязаний: Allstars или Rising Stars.

Чем лучше вы играете в Rail Nation, тем выше вы сможете подняться в рейтинге. Если вы не попали на состязание Allstars, – не переживайте,  так как Rising Stars – не менее увлекательное состязание, где вам также пригодятся все ваши стратегические умения. Все участники турнира Masters бесплатно получат уникальные предметы гардероба для своих героев.

Перенос золота на серверы (квалификационные и финальные раунды) турнира Masters невозможен. Но после завершения турнира, оставшееся золото можно будет забрать и перенести на регулярные серверы.

Более подробную информацию вы найдете, перейдя по ссылке

Так как желающих попасть на турнир очень много, то вам необходимо успеть забронировать себе место в одном из состязаний. Теперь давайте поговорим о том, что нового мы приготовили для вас на Masters 4.

Призы

Рассказывая о турнире, нельзя не упомянуть призы, которые мы приготовили в этом году. Ниже представлена таблица с призами во всех трех состязаниях: Rising Stars, Allstars и Clash!

 

Однако это не все призы...

 

В этом году мы приготовили для вас нечто особенное. Итак, призы:

 

Состязание Категория Рейтинг Приз
Rising Stars Игроки 1 место 10 000 золотых слитков
Rising Stars Игроки 2 место 8 000 золотых слитков
Rising Stars Игроки 3 место 7 000 золотых слитков
Rising Stars Игроки 4-10 места 6 000 золотых слитков
Rising Stars Игроки 11-20 места 3 000 золотых слитков
Rising Stars Ассоциации 1 место 3 500 золотых слитков
Rising Stars Ассоциации 2 место 2 000 золотых слитков
Rising Stars Ассоциации 3 место 1 000 золотых слитков
Allstars Игроки 1 место 10 000 золотых слитков
Allstars Игроки 2 место 8 000 золотых слитков
Allstars Игроки 3 место 7 000 золотых слитков
Allstars Игроки 4-10 места 6 000 золотых слитков
Allstars Игроки 11-20 места 3 000 золотых слитков
Allstars Ассоциации 1 место 3 500 золотых слитков
Allstars Ассоциации 2 место 2 000 золотых слитков
Allstars Ассоциации 3 место 1 000 золотых слитков
Clash! Игроки 1 место 3 500 золотых слитков
Clash! Игроки 2 место 2 000 золотых слитков
Clash! Игроки 3 место 1 000 золотых слитков

 

 

Новинки турнира Masters 4

 

Ниже представлены все новинки и изменения в турнире Masters 4.

 

Новые и улучшенные достижения Изменены требования для получения некоторых достижений. Все изменения вы можете посмотреть перейдя по ссылке.

 

Портреты трейнспоттеров. Победители в каждом из трех состязаний (Allstars, Rising Stars и Clash!) получат уникальную возможность создать новый портрет трейнспоттера.  Плюс мы случайным образом выберем еще по два игрока из каждого состязания. Таким образом в игре появятся девять новых трейнспоттеров.

 

Примечание: имена для трейнспоттеров будут вымышленные, не связанные с именем игрока. Победителям будет отправлено руководство по отправке фотографий, где будут указаны требования к фотографиям. Фотографии должны быть присланы в течение двух недель, в противном случае мы выберем новых победителей.

 

Уникальное мероприятие для всего игрового сообщества.  Да, вы не ослышались.  На 20 декабря мы запланировали уникальное мероприятие: Рождественский Clash! Игроки против команды игры Rail Nation. И будьте готовы играть на все сто – так как мы не намерены поддаваться!

 

Теперь вы знаете обо всех новинках, перейдем к датам.

 

Даты стартов

 

  • Предварительная регистрация на Allstars: 9 декабря, в 14:00 (CET).
  • Предварительная регистрация на Rising Stars: 12 декабря, в 14:00 (CET).
  • Старт Allstars: 10 декабря, в 14:00 (CET).
  • Старт Rising Stars: 13 декабря, в 14:00 (CET).
  • Clash! : 16 декабря, в 14:00 (CET).

 

Неважно, ветеран или новичок – на турнире Rail Nation Masters 4 каждому найдется интересное занятие. Тот, кто любит испытания, точно будет в своей стихии, будь то Clash!, Rising Stars или Allstars.

 

Удачи!

 

Команда игры Rail Nation