Зимний фестиваль 2019

Хо-хо-хо… ой… Уважаемые игроки!

Мы рады вновь погрузить игру Rail Nation в праздничную атмосферу: Зимний фестиваль возвращается!

Зимний фестиваль на выбранных серверах начнется 12 декабря, в 14:00 (CET).  Фестиваль будет проходить точно также, как в прошлом году. С регламентом вы можете ознакомиться, прочитав прошлогоднюю статью в нашем блоге: ССЫЛКА

Если вы не хотите читать регламент, то позвольте хотя бы напомнить вам о том, что во время фестиваля вы можете выиграть различные призы, а также собрать бриллианты.

Те, кто участвовал в прошлогоднем фестивале, наверняка помнят, что некоторым игрокам удалось использовать игровую механику так,  что они заработали астрономическое количество бриллиантов, хотя они пожертвовали ради этого своим сном и обедами.  Мы не ожидали такого поворота событий, и это вызвало ряд проблем.  Но теперь мы исправили механику, и хотя мониторинг цен по-прежнему важен, но обхитрить обновленную механику уже не удастся.

В этом году мы постарались выбрать дату старта так, чтобы как можно больше серверов смогли участвовать в Зимнем фестивале. Также мы хотели убедиться, что в каждом регионе, даже где всего несколько серверов, прошел Зимний фестиваль. В будущем мы планируем запускать различные мероприятия с плавающей датой, чтобы в мероприятии могли принять участие все серверы. Но в этом году мы не успели разработать такую тактику, т. к. наши разработчики сейчас заняты переходом на HTML5, а также исправлением текущих ошибок и подготовкой обновления на начало следующего года. Если на сервере, где вы обычно играете, не будет Зимнего фестиваля в этом году, то вы можете сыграть один раунд на любом другом сервере, чтобы не пропустить это увлекательное мероприятие. Кроме того, вы сможете заработать некоторое количество бриллиантов.

 

Вопросы и ответы

Что именно изменилось в игровом балансе?

  • Установлен лимит на 100 единиц определенного товара, который не может быть превышен при прямых покупках. Однако, лимит не действует при активации пакетов и при получении товаров в виде призов.
  • Цены на товары теперь будут меняться заметно медленнее.
  • При продаже товаров будет взиматься комиссия в размере одной монеты.
  • Чтобы уменьшить влияние случайности на выигрыш, количество монет в пакетах уменьшено на 25 %.

Если мне все же удастся выиграть большое количество бриллиантов, сохранятся ли они?

Да.

Я не понимаю, о чем идет речь. Что мне нужно делать на фестивале?

Подробное описание Зимнего фестиваля вы можете посмотреть в нашем блоге: ССЫЛКА Кроме того, когда фестиваль начнется, в игре будет также подробно объяснено, что нужно делать.

Мне обязательно участвовать в фестивале?

Нет. Вы можете просто игнорировать все игровые события, связанные с Зимним фестивалем, если не желаете принимать в нем участие и призы не важны для вас. Вы можете просто продолжать свою обычную игру в Rail Nation.

На каких серверах будет проходить фестиваль?

Список серверов вы можете посмотреть в таблице на нашем форуме: ССЫЛКА

Что делать, если на моем сервере не будет фестиваля?

Если вы хотите принять участие в Зимнем фестивале, вы просто можете перейти на любой из серверов, где будет проходить фестиваль. Список серверов вы можете посмотреть в таблице: ССЫЛКА Выберите подходящий сервер и вы сможете принять участие в фестивале.

Когда закончится фестиваль?

Фестиваль будет длиться ровно 8 дней и завершится 20 декабря, в 14:00 (CET).

Зимний фестиваль начался, но на Зимнем рынке я вижу ошибочное количество бриллиантов. Что делать?

Просто перезайдите в игру, проблема должна исчезнуть.

Я выполнил условия задачи, но она не засчиталась как выполненная.  Почему?

Вероятно, вы начали выполнение задачи раньше времени.  Помните, что вы можете видеть задачи на следующий день. Это позволяет вам заранее подготовиться к выполнению задачи. Но задача может быть засчитана только в соответствующее время, когда задача активирована.

12 декабря еще не наступило, но на моей станции уже появилось новое здание. Фестиваль начался раньше?

Не волнуйтесь. Дело в том, что Зимний рынок строится три дня. Зимний фестиваль начнется 12 декабря, как и было объявлено.