Origin Journey: Start the most comfortable trip of the year

Origin Journey: Приглашаем в самое комфортабельное путешествие

Здравствуйте. Вы когда-нибудь хотели побывать в самом сердце Европы и увидеть прекрасные виды, открывающиеся из окна вагона, расслаблено потягивая холодный напиток? Тогда покупайте билеты на Origin Journey x2 – особый сценарий игры Rail Nation, который пронесет вас по историческим местам и великолепным пейзажам Германии, Австрии и Швейцарии.

Сценарий будет запущен на двойной скорости (один раунд примерно за шесть недель) на четырех серверах:

  • «Oktoberfest»: старт 19 июля, в 15:00 (МСК) на немецком и английском языках.
  • «Baltic Sea»: старт 19 июля, в 15:00 (МСК) на английском, польском, чешском, украинском и румынском языках.
  • «Nordsee»: старт 22 июля, в 15:00 (МСК) на немецком и английском языках.
  • И международный сервер «Matterhorn»: старт 22 июля, в 15:00 (МСК) на всех языках.

Origin Journey – это 11 особых товаров, 50 достопримечательностей, 50 городов (40 немецких, 5 австрийских и 5 швейцарских) и двойная скорость игры.

Но подождите минутку. Прежде, чем вы отправитесь в путешествие, мы хотим вручить ВАМ специальный бесплатный билет с бонусами на общую сумму примерно 9 евро. Билет действителен только в игровых мирах Origin Journey и будет активирован автоматически при создании героя.

Не упустите эту замечательную возможность отправиться в веселое путешествие. Плюс мы запустим внутриигровое событие ближе к концу раунда, чтобы немного взбодрить вас.

Путешествуйте с комфортом, не выходя из дома. Забудьте о долгих, дорогостоящих, суматошных поездках и присоединяйтесь к путешествию в игре Rail Nation.

https://bit.ly/3InAoYx