New Feedback Loop

Feedback Loop 

Уважаемые игроки.

Мы планируем внести некоторые изменения в процесс работы канала «Обратная связь». Целью изменений является лучшая интеграция ваших идей, отзывов и предложений в текущий план работ над игрой.

 

Основные изменения

Каналы обратной связи будут доступны только в определенные моменты, а не открыт постоянно, как это было до сих пор.

Каналы будут открываться для сбора отзывов по конкретным темам или проблемам.

 

Причины изменений

Основная причина – это расхождение отзывов и предложений с текущим рабочим процессом, что приводит к разочаровывающим ответам («идея внесена в наш список будущих изменений»; «предложенная функция не планируется в ближайшее время»; «в настоящий момент приоритеты расставлены иначе» и т. п.).

Поэтому мы хотим, чтобы ваши идеи, отзывы и предложения больше соответствовали текущим задачам, что будет намного полезнее для разработчиков, а для вас повысятся шансы, что именно ваше предложение будет реализовано.

 

Что останется без изменений

Жаркие дискуссии на канале «Обратная связь», разумеется, останутся. Новыми идеями и предложениями вы можете делиться на канале «Игровой чат», там же вы можете сообщать о проблемах в игре.

Мы продолжим собирать ваши отзывы и передавать их разработчикам, так как ваши отзывы очень важны, независимо от того, в каком канале они высказаны.

Надеемся, что представленные изменения помогут реализовать больше идей и предложений от вас. В свою очередь команда разработчиков по-прежнему будет стараться учитывать ваши отзывы и конструктивную критику.

 

Команда игры Rail Nation