Discord. Адаптация сообщества

Discord. Адаптация сообщества

 

Далее мы расскажем вам, чем именно полезна данная функция.

«Адаптация сообщества» будет активирована 2 мая.

Чтобы вам было легче освоиться, мы подготовили краткое руководство по новой функции.

 

Включение и отключение каналов

Если вы уже являетесь членом нашего официального сервера в Discord, то после активации функции количество открытых каналов увеличится. Вы можете легко скрыть лишние каналы: для этого перейдите наверх списка каналов и под «событий» нажмите на «Каналы и роли».

 

Откроется окно с вопросами и ответами, разделенными на четыре группы. Первое окно «Настроить» позволяет вам подключить необходимые для вас каналы, выбирая интересующие вас темы. Ниже вы найдете скриншоты со всеми группами вопросов.

 

Помимо общения с другими игроками, на нашем сервере в Discord вы найдете немало развлечений.

Когда вы первый раз попадете на наш сервер, вам будет предложено 4 вопроса, которые помогут выбрать необходимые каналы.

 

Первый вопрос: выбор языка, каналы на котором вы хотите открыть для себя. В этих каналах вы сможете общаться на выбранном языке, а также читать новости, переведенные на выбранный вами язык.

 

Второй вопрос: позволяет выбрать международные каналы, где проходят различные события или обсуждается определенный игровой сценарий.

 

Третий вопрос: выбор уведомлений, которые вы желаете получать.

 

Четвертый вопрос: выбор любимого игрового сценария.

Настройки после входа на сервер игры

Кнопка «Каналы и роли» вверху списка каналов позволяет повторно пройти все четыре вопроса, если вы захотите внести изменения в настроенный список каналов.

Либо вы можете вручную включить или отключить любой канал – это можно сделать, перейдя на вкладку «Просмотр каналов».

 

События и мероприятия

событий Обзор событий можно найти в левом верхнем углу окна Discord. На скриншоте можно увидеть, что в данный момент идет событие-игра «Угадайка». Ниже есть кнопка «событий». Нажмите на кнопку, чтобы посмотреть план предстоящих событий и подписаться на уведомления о начале того или иного события. Число (х) показывает количество запланированных событий.

В разделе «RAIL NATION NEWS» представлены каналы с новостями, списками изменений и информацией по игровым мирам. Вы можете воспользоваться автопереводом, нажав на соответствующую иконку с флагом, либо прочитать уже переведенные новости на своем местном канале.

В разделе «EVENT PARTY CENTRAL» проходят различные развлекательные мероприятия, и там же вы найдете каналы для обсуждения проходящих мероприятий. Мы любим проводить различные игры и конкурсы, поэтому на нашем сервере всегда что-нибудь происходит. Не забывайте проверять местные каналы, где могут проходить местные мероприятия.

В разделе «SCENARIOS» вы найдете специальные каналы, посвященные игровым сценариям.

 

Если вы случайно активировали не тот канал, просто нажмите на иконку еще раз и канал будет скрыт. Действует также как выключатель света.

У нас есть еще каналы на нашем сервере в Discord. Мы предоставляем вам самим ознакомиться с остальными каналами. Есть каналы для ассоциаций, для развлечения, для общения с командой игры Rail Nation, а также голосовые и видеоканалы.

 

 Перейти в Discord   

Приятного общения!
Команда игры Rail Nation