10-й день рождения Rail Nation!

 

Уважаемые игроки.

28 января мы отмечаем юбилейный, 10-й день рождения игры Rail Nation. 🎉

Приближаясь к этому фантастическому рубежу, мы не можем не оглянуться на прошедшее десятилетие. Десять лет назад игра Rail Nation открыла ворота в мир бесконечных возможностей, в мир, который объединил игроков из всех слоев общества – в мир железных дорог.

От живописных гор до шумных городов – мы с вами побывали во всех уголках виртуальных миров. Перевозили пассажиров, поставляли товары, объединялись и конкурировали.  На этом длинном пути вы сталкивались с различными трудностями. Но благодаря решительности и смекалке вы всегда находили пути решения, создавая своими руками приключения, не похожие ни на какие другие.

Мы же за эти годы наблюдали, как растет и развивается игровое сообщество, и мы бесконечно благодарны игрокам за поддержку и страсть к игре. Мы гордимся, что стали свидетелями становления настоящих железнодорожных магнатов, которые в совершенстве освоили железнодорожный бизнес. Как вы исследовали (от простых паровозов до современных локомотивов), строили станции и пути, разрабатывали различные стратегии и воздвигали настоящие железнодорожные империи. Мы восхищаемся вами и поздравляем вас со всеми достижениями!

Ждем встречи с вами в праздничном игровом мире, где мы приготовили для вас множество подарков и особые правила игры (следите за новостями). Приглашаем вас поделиться своими самыми яркими воспоминаниями об игре Rail Nation и создать уникальную поздравительную открытку. Все подробности на нашем официальном сервере в Discord.

 

Спасибо вам за то, что вы были частью нашего путешествия! Желаем вам еще много лет незабываемых приключений! 🎁

 

Команда игры Rail Nation