Birthday Special Scenario

 

Уважаемые игроки.

Готовы ли вы отпраздновать 10-летие игры Rail Nation сыграв в праздничный сценарий «Birthday Special»?

Да, все верно – скоро начнется особый праздничный игровой мир. Так что собирайте команду, зовите старых и новых друзей и отправляйтесь в праздничное путешествие на классической карте и с двойной скоростью игры. Не торопитесь с выбором игрового мира, так как каждый игрок может зарегистрироваться только в одном из праздничных миров:

  • 9-го февраля, в 16:00 (МСК) стартуют «Schwarzwälder-Kirsch» (DE701) и «Medovik» (RU701)
  • 10-го февраля, в 16:00 (МСК) стартует «Battenburg Cake» (EN701)
  • 11-го февраля, в 16:00 (МСК) стартуют «Donauwelle» (DE701) и «Cheesecake» (INT701)

 

Регистрируйте билет и добро пожаловать на праздничный поезд! Юбилей игры Rail Nation – это не то событие, которое вы захотите пропустить.

 

Приготовьтесь к удивительному празднованию

Кстати, на праздничном поезде действует дресс-код! Примерьте на своего героя новый наряд, специально сшитый ко дню рождения 2023 года, а также сделайте ему новую праздничную прическу. В праздничном игровом мире будут действовать особые правила, которые добавят в игру интригу и новые ощущения.

 

 

Особенности сценария «Birthday Special»

‒ Ассоциации стартуют сразу с наличием 25 мест.

‒ Бонус за выбор рекомендованного города увеличен вдвое и равняется 200 золотым слиткам.

‒ Игроки начинают раунд с 1000 золотых слитков. Покупка золота отключена. Вместо обычной покупки золота в Казначействе (только в браузерной версии) будет доступно 7 специальных пакетов: по одному на каждую эпоху и финал. Каждый пакет представлен в трех вариантах с различным содержанием пакета «Плюс», бонусных локомотивов и купонов. Игрок может приобрести только один вариант из каждого пакета.

‒ Всем игрокам в подарок будет выдана особая праздничная серия для локомотива Коршун и праздничные аксессуары для героя. Чтобы получить подарок, необходимо создать героя на одном из серверов «Birthday Special».

‒ Подарки в ходе раунда! В процессе игры игроки будут получать случайные подарки за различные игровые действия, например: поиск трейнспоттеров, покупку и сервисное обслуживание локомотивов, инвестиции, исследования, участие в аукционах, улучшение локомотивов, использование ускорений, просмотр видеороликов и т. д. Варианты подарков: золото (до 100 слитков), пакет «Плюс» или купон на пополнение очков исследования. За сутки можно выиграть максимум 10 призов. Количество полученных подарков будет отображаться в соответствующем меню. Заместители также могут выиграть приз за действия на учетной записи замещаемого игрока. В этом случае приз будет выдан замещаемому игроку.

‒ Новинка: купон «Пополнить банковский счет», с помощью которого вы можете пополнить свой счет до текущего максимума. Новый купон можно получить в виде подарка, а также он будет в люкс-вариантах праздничных пакетов в Казначействе.

‒ Купон на Большой бонус может быть получен при просмотре бонусного (второго) ролика на станции.

‒ Награды за поиск трейнспоттеров увеличены, а также увеличен шанс получения бесплатного лотерейного билета при сборе бонусов на станциях членов ассоциации. А еще увеличен шанс на получение более ценных призов за вход в игру.

‒ Увеличены шансы для некоторых призов в лотерее и наград в соревнованиях (исключая городские соревнования).

‒ Снижена стоимость бонусных локомотивов прошлых эпох в Казначействе.

‒ Добавлены новые карьерные достижения, которые будут выдаваться за набор определенного количества очков престижа в игровом мире «Birthday Special»:

  • 10 000
  • 25 000
  • 50 000
  • 100 000
  • 250 000
  • 500 000
  • 750 000
  • Победитель раунда

 

Вопросы и ответы

 

В: Будет ли доступна покупка золота в сценарии «Birthday Special»?

О: Обычные тарифы будут отключены. Вместо них будет 7 специальных пакетов: по одному на каждую эпоху и финал. Каждый пакет представлен в трех вариантах с различным содержанием времени пакета «Плюс», бонусных локомотивов и купонов. Можно будет приобрести только один вариант из каждого пакета.

 

В: Будет ли открыта предварительная регистрация?

О: Да. Предварительная регистрация откроется за 24 часа до старта игрового мира.

 

В: Можно ли переводить золото между особым сервером «Birthday Special» и обычными серверами?

О: Нет. Перевод золота будет полностью отключен. Всё, что останется из содержимого приобретенных пакетов, пропадет по завершению раунда.

 

В: Будет ли работать функция «Пригласить друга»?

О: Нет, данная функция будет отключена.

 

В: Какое максимальное количество игроков для игрового мира «Birthday Special»?

О: Лимит установлен в 4000 игроков. Поэтому рекомендуем регистрироваться заранее, чтобы гарантировать себе место в праздничном игровом мире. Разумеется, что можно начать игру после старта раунда, но только в том случае, если останутся свободные места. Напоминаем также, что можно выбрать только один праздничный мир.