Rail Nation: Clash!

Приготовьтесь к испытаниям, бесплатным трехсторонним поединкам… и взрывам!

Вы всегда хотели показать своим соперникам, кто тут лучший машинист поезда? У нас есть нечто особенное специально для вас! Позвольте представить: Rail Nation: Clash! – это Rail Nation, которого вы никогда раньше не видели. Наша новая мини-игра позволяет вам состязаться в личных поединках с игроками со всего мира и дает возможность выиграть потрясающие призы! Раунд длится всего пару минут – и превосходно подойдет для того, чтобы заполнить время в основной игре, пока строится следующий уровень депо.

Вызови на поединок двух соперников на треугольной карте. Каждый сам за себя. Город каждого игрока является стартовым пунктом для их локомотов. Отправляйте свой локомотив от производства к производству, чтоы забрать товары, как только они появляются. Но учтите: нужно действовать быстро! Ваши соперники тоже хотят забрать их, так что подкиньте угля в топку. Не стоит проявлять благородство. Тот, кто соберет 10 товаров первым, выигрывает раунд.

Но и это не все! Мы сказали, что игра будет захватывающая… Каждый поезд оставляет за собой светящийся след. Если вы пересечете след своего соперника, его локомотив развалится на ржавые болты и заклепки. Через секунду они могут выпустить новый локомотив из города. Та же судьба ждет вас, если вы пересечете свой собственный след. И разумеется: да, локомотивы взрываются при лобовом столкновении! Вот это борьба!

Наградой же будет нечто большее, чем просто место в рейтинге. Rail Nation: Clash! Игра будет длиться с 19 июня до 19 июля 2017. В это время вы можете принять участие в игре одной учетной записью. И, в зависимости от вашего рейтинга в этой мини-игре, вы получите достижение в разделе карьеры. Каждый день вы можете сыграть только 5 раундов, которые добавят вам очки в рейтинге. А вот в пробном режиме игра доступна в любое время и сколько угодно раз. В конце общего времени, отведенного на игру, лучшие игроки по всему миру получат очки карьеры, которые они смогут использовать для улучшения карьерного локомотива. Но и это не все! Самых удачливых среди победителей ждет новейший ноутбук Dell!

Надеемся, что вам понравится это летнее событие в Rail Nation также, как оно нравится нам!