Величайшее путешествие начинается

Дорогие любители железных дорог!

Сегодня мы представляем вам карьерный локомотив во всем его совершенстве, так как теперь вы можете сами запустить его на свои рельсы. Этот локомотив станет вашим преданным компаньоном. После открытия локомотива он сразу будет доступен на всех совместимых серверах и во всех раундах.

Мы хотим отпраздновать начало этого великого путешествия со всеми вами!

Вот вся информация одним взглядом:

Что такое карьерный локомотив?

Карьерный локомотив — это ваш персональный поезд, который всегда будет доступен. Его можно одновременно использовать на всех серверах, где вы играете, а также в любых будущих раундах. Вы можете улучшать свой локомотив в разделе карьеры. Эти улучшения останутся навсегда.

Как получить карьерный локомотив?

Локомотив автоматически открывается, когда игрок достигнет второго уровня карьеры. Он будет находиться в специальном разделе на странице карьеры.

Как улучшать локомотив?

Ваши очки карьеры будут обменяны на очки технологии в соотношении 1:1, и вы сможете использовать их для улучшения карьерного локомотива. Улучшения доступны в категориях скорость, ускорение, сила тяги и надежность. Вы также можете открыть способность перевозить товары поздних эпох.

Везде ли можно использовать карьерный локомотив?

С этим обновлением карьерный локомотив будет сразу доступен в Steam over Europe и классической версии игры. Поскольку сценарий США в данный момент несовместим с этим изменением, мы продолжим работу над его развитием и представим там карьерный локомотив несколько позже. Исключением являются игровые миры DE-101 «Golden Gate» и US-102 «Grand Central», поскольку они уже адаптированы под технологию серверов европейского сценария. В этих игровых мирах карьерный локомотив будет доступен сразу после запуска.

Желаем вам всего самого хорошего с вашим новым достижением!
Команда игры Rail Nation