Обновление 4.2.0

Привет любителям железных дорог!

В последние недели мы уже не раз рассказывали вам об Обновлении 4.2.0. Первые серверы уже получили это обновление. К концу следующей недели обновление 4.2.0. будет установлено на все остальные серверы.

Вот краткий обзор самой важной информации. С этим обновлением в игру придут довольно большие изменения, которые мы разработали в сотрудничестве с игроками. Кроме того, было исправлено множество ошибок и значительно улучшена производительность.

Однако, не все содержимое будет установлено сразу во всех игровых мирах.Миры европейского сценария, а также DE-101 и US-102 получат все новые функции сразу после установки обновления.Миры сценария США получат новое содержимое после начала следующего раунда.Классические серверы поначалу получат только новые функции Пакета Plus – три из них сразу после обновления. Детальный обзор престижа будет добавлен после рестарта игровых миров.

Ниже представлена более подробная информация о ключевых моментах этого обновления.

Улучшение производительности и исправление ошибок

С обновлением 4.2.0 будет значительно улучшено время загрузки страниц. Мы пересмотрели некоторые действия, связанные с выбором нескольких локомотивов, а также сделали так, чтобы открытие экранов и применение функций происходило проще.

Еще одним основным действием этого обновления стало исправление ошибок. Мы проделали много работы для улучшения качества вашей игры. Полный список исправленных ошибок вы найдете на форуме.

Интерфейс игры

В сотрудничестве с игроками мы улучшили пользовательский интерфейс игры. Теперь он больше похож на интерфейс классической версии. В работе над новым интерфейсом мы использовали четыре главных критерия: наглядность, читабельность, последовательность и удобство. Мы уже сделали огромный шаг в этом направлении и продолжим работу над дальнейшими улучшениями.

Пакет Plus

В Пакет Plus были добавлены четыре новые функции. Сохранение маршрутов — функция, о которой часто спрашивали, наконец нашла свой путь в игру. Помимо нее, в Пакет Plus теперь входит детальный обзор престижа, о котором игроки также просили очень долгое время. Фильтр ремонта и гарантированный бонус за ролик теперь тоже стали частью Пакета Plus. С этим обновлением стоимость Пакета Plus составит 150 золота. До конца октября, однако, обновленный Пакет Plus по-прежнему можно будет купить за 100 золота. Это означает, что вы сможете испытать новые функции без дополнительной платы.

Виджеты:

Виджеты — это очень полезный новый инструмент в Rail Nation. Это окна с информацией, которые можно разместить на экране по своему выбору, двигать и менять размеры, и которые позволяют выполнить множество игровых действий прямо из них. В данный момент в игре присутствует четыре виджета: ассоциация, локомотивы, города и соревнования. Но в дальнейшем мы планируем ввести еще больше этих незаменимых помощников.

Чат

С обновлением 4.2.0 был обновлен и чат. Он был приведен в соответствие с пользовательским интерфейсом, а его читабельность и расположение заметно улучшились. По многочисленным просьбам сообщества в чат вернулась функция копирования текстов с использованием горячих клавиш. Соединение с чатом сервера также стало лучше.

Желаем удачи и приятного путешествия!
Команда игры Rail Nation