The Official Rail Nation Discord is Coming!

Уважаемые игроки.

Мы рады сообщить, что в скором времени мы запустим официальный канал Rail Nation в Discord. Открытие канала состоится 15 февраля, а ссылка с приглашением будет размещена на нашем форуме, в блоге, в Facebook, а также вы получите сообщение внутри игры с приглашением. Так что у вас будет множество способов присоединиться к нам.

Для чего нужен официальный канал в Discord?

Мы хотим быть ближе к вам, к игрокам. Мы хотим услышать ваши голоса, предложения и идеи. Мы хотим больше общения с вами, рассказывать о новостях и посвящать вас в наши планы, предоставляя таким образом подробную информацию о нашей работе над игрой Rail Nation.
Но это еще не все! Мы так много запланировали на 2021 год, что не можем дождаться, когда сможем поделиться с вами нашими планами. Подарки, мультимедиа, события и соревнования, а также призы и награды! Все это ждет вас в Discord, и мы не хотим, чтобы вы все это пропустили.

Что я могу ожидать от канала в Discord?

  • Форум – во-первых, мы хотели бы внести ясность: Discord не заменяет форум. Мы продолжим вести наш форум, и пока будет спрос на форум, мы не намерены закрывать его. Таким образом, если вам не нравится Discord, вы можете не присоединяться к нам. Большую часть того, что мы собираемся предложить в Discord, вы сможете найти и на форуме.
    Тем не менее, некоторые функции и содержимое будут эксклюзивными на канале в Discord (например, подарки и голосовое общение).
  • Язык канала – при открытии канала мы сосредоточимся на общении на английском языке.  Объявления, обновления и мероприятия – все будет на английском языке, так же как и общение с игроками. Но мы понимаем, что не все наши игроки говорят на английском языке, и что общение на английском языке для части игроков может быть затруднительным. Мы хотим, чтобы вы знали, что мы уже думаем над этим вопросом, и что у нас уже есть планы по внедрению других языков на канале Discord по мере необходимости. Таким образом, при условии достаточного спроса определенной языковой зоны, мы сможем добавлять новые языки на наш канал в Discord. То есть со временем могут появиться региональные каналы, предназначенные для игроков определенной языковой группы.
    Мы будем следить за ситуацией и вносить изменения по мере необходимости.
  • Игровая поддержка – вести канал в Discord будет наша команда игры Rail Nation. В качестве игровой поддержки на нашем канале будет доступен ряд функций. Там будет раздел FAQ (часто задаваемые вопросы), списки изменений и обновлений в игре, а также канал помощи.  Все это предназначено для того, чтобы дать вам доступ к информации, которая поможет найти ответы на вопросы. Тем не менее, важно понимать, что со сложными вопросами или с возникшими в игре проблемами необходимо будет по-прежнему обращаться в игровую службу поддержки. Комьюнити-менеджеры и представители команды игровой службы поддержки будут периодически появляться на нашем канале, чтобы помочь вам решить тот или иной вопрос, но если вы никого не застали на канале, то следует отправить запрос в игровую службу поддержки.
  • Развитие и содействие – на нашем канале будет создано несколько разделов для опытных и творческих игроков. В этих разделах игроки могут поделиться своими идеями, представить свои обзоры и руководства по игре, проводить онлайн-трансляции и много другое, что будет интересно другим игрокам. Мы будем следить за тем, что предлагают игроки, и если увидим что-нибудь действительно полезное и интересное, то мы поможем с реализацией и продвижением. Наша цель – предоставить вам все условия для озвучивания своих идей и предложений по игре Rail Nation. Отдельный раздел будет посвящен идеям и предложениям, которые будут передаваться команде разработчиков. Но, пожалуйста, помните, что не все идеи и предложения будут передаваться команде разработчиков. Со временем мы отполируем данный процесс. Все будет зависеть от количества предложений.

Планы на будущее

В будущем мы будем совершенствовать то, как, когда и где мы общаемся с вами. Наша цель – более тесное общение с игроками, а также предоставление всей необходимой информации в понятном формате и на нескольких платформах. Поэтому у нас уже сейчас есть много интересных планов, и мы с нетерпением ждем возможности, когда мы сможем поделиться с вами нашими планами. Как только у нас будет определенная информация, мы сразу же поделимся с вами на форуме и на канале в Discord.
Мы также хотим улучшить наше общение с новыми игроками и с теми, кто ищет подробные описания о том, как играть в Rail Nation. Мы надеемся, что на нашем канале в Discord новички смогут пообщаться с опытными игроками, которые помогут новичкам освоиться в игре, но у нас есть и свои собственные планы, как помочь новым игрокам. И как только у нас будет более подробная информация об этом, мы обязательно поделимся с вами.
В конце концов канал в Discord открывается в первую очередь для вас, игроков Rail Nation. В основном это инструмент, чтобы помочь стать ближе всем любителям нашей игры. И именно от вас зависит, каким именно будет наш канал в Discord, именно вы будете формировать канал, изменяя и добавляя именно то, что нужно игрокам.

Канал откроется уже очень скоро, и мы все с нетерпением ждем общения с вами, а также возможности поделиться с вами нашими планами на будущее.

Увидимся на канале,

DippyNikki — Community Communication Manager