Летнее событие: Trip Across The Nations (Путешествие по странам)

 

Наконец-то пришло лето.

Некогда спящие деревья теперь покрыты листвой, и освежающий утренний ветерок проникает в дом, возвещая о приходе утра. Вы шумно распахиваете окно, радуясь новому прекрасному дню, полному возможностей.

Проводите вы отпуск дома или вне дома, важно только одно – соблюдение правил безопасности. Вдохнув еще раз утренний воздух, вы отошли от окна и, взяв в руки календарь, обводите красным фломастером очередную дату.

Захватывающее путешествие вот-вот начнется.

 

Уважаемые игроки.

Мы рады объявить о новом событии «Rail Nation – Trip Across The Nations» (Rail Nation – Путешествие по странам). Мы приготовили различные внутриигровые награды, которые можно будет получить только благодаря дружной работе игрового сообщества. Итак, какие у вас планы?

 

Общее описание

Событие пройдет с 15:00 (МСК), 23 июля до 15:00 (МСК), 13 августа. Мы представим карту с популярными туристическими направлениями и специальными указателями. Каждая достопримечательность будет представлять свою языковую группу. Изначально все достопримечательности будут заблокированы, а чтобы их разблокировать игрокам необходимо будет в определенный срок выполнить поставленные задачи. Всего будет три задания, по одному заданию в неделю в течение трех недель. Задания будут публиковаться на региональных форумах и каналах в Discord.

Чтобы выполнить задания и получить награды, потребуется совместная работа игроков каждого домена. Как только задания будут выполнены – карта будет обновлена.Если сообщество решит задания в указанный срок, то награды получат все игроки данной языковой зоны.Более подробная информация о времени, сроках выполнения заданий и наградах приведена ниже.

По итогам события будет выбран проводник сообщества – игрок, который внесет наибольший вклад в ходе мероприятия. Каждый игрок может принимать участие в любом количестве доменов.

 

Награды

Если все задания в течение трех недель будут выполнены, то игроки получат следующие награды:

1 неделя: срок выполнения задания: 30 июля

  • 24 часа пакета «Плюс»
  • 3 купона на прокладку пути
  • 3 лотерейных билета

2 неделя: срок выполнения задания: 6 августа

  • 48 часов пакета «Плюс»
  • 3 купона на покупку локомотива
  • 3 лотерейных билета
  • 1 купон на улучшение особого локомотива

3 неделя: срок выполнения задания: 13 августа

  • 72 часа пакета «Плюс»
  • 5 лотерейных билетов
  • 3 купона на покупку локомотива
  • 3 купона на покупку вагона
  • 1 купон на улучшение особого локомотива

Присылайте нам открытки!

В 2017 году мы попросили вас прислать нам открытки со всего мира и получили невероятное количество посланий, в результате чего был создан один из наших любимых видеороликов Rail Nation — Postcards. Поэтому мы вновь возвращаемся к этому событию, учитывая как много всего интересного во всем мире. Но в этот раз мы внесли небольшие изменения в условия. И разумеется, путешествуя, помните о соблюдении мер безопасности.

Не планируете путешествовать или предпочитаете отдыхать дома? Нет проблем! Вы можете прислать открытку из своего города, либо создать цифровую открытку, используя предложенный шаблон. Цифровую открытку вы можете прислать до августовского стрима (точная дата будет объявлена позже) на следующий адрес: rnpostcards@railnation.de

Это необходимо, чтобы наш гейм-дизайнер Бруно смог выбрать 5 лучших открыток до прямого эфира. Автор лучшей открытки станет обладателем кубка проводника сообщества за август. Открытки, которые не будут выбраны во время стрима, будут использованы для создания нового видеоролика. Почтовые открытки следует отправлять по следующему адресу:

 

Bruno — Game Designer
Bright Future GmbH
Gustav-Heinemann-Ufer 56
50968 Köln
Deutschland

Надеемся, вам понравится это мероприятие. С нетерпением ждем ваших открыток, но не менее интересно нам будет узнать, где вы побываете этим летом.

 

Удачных путешествий и хорошего настроения!

Команда игры Rail Nation