Весенняя охота: Задания и Призы

Весна зовет! Приглашаем вас в путешествие по живописным пейзажам: яркие краски весенних цветов и пышной листвы. Все это на карте 10х10, на которой спрятаны сокровища и несколько интересных заданий.

Наслаждайтесь вместе с друзьями чарующим пением птиц и вдыхайте сладкий аромат весны. Готовы принять вызов и найти главный приз?

Регламент

 

Начало: 6 апреля, в 14:00 (CEST).

Окончание: 10 апреля, в 23:59 (CEST).

Задача: каждый игрок может выбрать одну клетку и написать ее координаты в конкурсном канале на нашем официальном сервере в Discord. #spring-event

Например: A1 или H4.

Награды: все награды, кроме Сундука с сокровищами, можно выиграть столько раз, сколько игроков угадают соответствующую клетку. Сундук с сокровищами только один и получит его игрок, который первый угадает клетку, где находится Сундук.


Список призов

– 10 призов по 20 купонов на немедленную отгрузку.

– 5 призов по 300 золотых слитков.

– 5 призов по 10 лотерейных билетов.

– 5 призов по 3 купона на скидку на строительство здания.

– 3 приза по 7 дней пакета «Плюс».

– 1 Сундук с сокровищами: 1200 золотых слитков.


Задания:

если игрок открывает клетку с заданием, то для получения награды необходимо выполнить указанное задание.

– 3 клетки с заданием «Нарядите героя»: необходимо нарядить героя (из имеющихся в гардеробе вещей) в весенний (веселый и яркий) наряд и выложить скриншот в Discord. (за выполнение награда: 5x лотерейных билетов)

– 3 клетки с заданием «Весенний пост»: необходимо написать сообщение в Discord о том, почему вы любите весну. (за выполнение награда: 5x лотерейных билетов)

– 3 клетки с заданием «Весеннее фото»: необходимо сделать фотографию цветущего дерева / голубого неба / зеленой травы / весенних цветов и добавить надпись (на фотографии), связанную с нашей игрой. Фото с описанием необходимо опубликовать в Discord на конкурсном канале. (за выполнение награда: 5x лотерейных билетов)

Победители будут объявлены в течение семи дней после завершения мероприятия, а награды будут вручены с помощью системы личных сообщений в Discord.

 

Удачной охоты!

Команда игры Rail Nation