Глобальное обновление 4.8.0 готово к запуску

Последняя версия Rail Nation теперь будет установлена на все серверы, и она включает в себя много замечательных улучшений. Изначально мы обновим только два сервера в каждом сценарии, все остальные серверы последуют за ними через неделю. Серверы, на которых по-прежнему используется старый клиент, затронуты не будут. Они будут обновлены c началом нового раунда.

 

В этот раз содержание обновления довольно обширное, и оно принесет с собой улучшения во многих аспектах игры.

Новый дом для ваших локомотивов

Он без сомнения обрадует всех фанатов поездов! 3D художники Rail Nation провели огромную работу за последние месяцы, полностью переработав экран покупки локомотивов. Локомотивы и поезда теперь представлены во всем их великолепии. У каждой из шести эпох теперь свой собственный вид, который соответствует историческому периоду. Подобно экранам эпохи, поездам и городам, экран покупки локомотивов теперь эволюционирует в ходе раунда от небольшого наполненного паром депо до современного комплекса со стеклянной крышей. Благодаря измененным пропорциям различие в размерах поездов теперь стало еще более реалистичным.

 

Новая система сообщений

Система сообщений в новом клиенте часто становилась предметом горячих обсуждений среди сообщества. Мы прислушались к вашим отзывам и разработали более ясную систему сообщений.

Теперь в сообщениях есть четкое разделение между частными переписками, системными сообщениями и постами на форумах. Это гарантирует лучший обзор событий игрового мира, связанных городов и ассоциации.

На экранах городов, ассоциации и регионов вы теперь можете снова найти прямые ссылки на соответствующие форумы.

Вы можете легко отмечать темы избранными, а также отключать определенные уведомления. Полностью новая опция для сообщений − это настройки, которые позволяют каждому игроку персонализировать свою систему сообщений, исходя из своих нужд.

В общем и целом, система сообщений стала более ясной, что должно упростить общение игроков.

 

Специальный слот в ассоциации для новичков

Недавно мы представили программу наставничества и функцию предварительной регистрации на следующий раунд. С обновлением 4.8.0 мы вводим в игру «слот для новичков».

Эта функция позволяет новым игрокам, которые еще не являются участниками ассоциации, присоединиться к одной из них. Преимуществом для ассоциации станет наличие нового игрока, который может помочь, в то время как существующие участники, разумеется, сохранят свои места. Преимуществом для новичков будет то, что теперь они могут играть на одной стороне с опытными игроками, и это позволит быстрее изучить игру и открыть ее для себя во всем многообразии.

Обязательным условием является нахождение на 1 уровне карьеры в момент вступления в ассоциацию. Если игрок достигнет более высокого уровня карьеры в ходе игрового раунда, он все равно сохранит за собой место. Если в конце раунда все участники ассоциации (то есть 25+1) решат пройти предварительную регистрацию на следующий раунд, они все сохранят за собой место в ассоциации.

Это принесет выгоду всем игрокам, а новым игрокам даст возможность стать лояльными участниками ассоциации.

 

Регулирование баланса трейнспоттеров

Теперь, когда трейнспоттеры фотографируют ваши поезда уже какое-то время, позволяя вам их собирать, мы решили внести изменения в функцию, которая поможет вам быстрее найти всех 25 трейнспоттеров.

После обновления двойные трейнспоттеры больше не будут появляться. Из последних десяти трейнспоттеров возле ваших путей каждый может появиться только однажды, а не множество раз, как раньше.

 

Кроме того, мы внесли еще несколько изменений:

  • Полностью новые медали за просмотр роликов
  • Переключатели верхнего уровня в настройках позволят полностью включить-выключить категории, например, звуки или уведомления.
  • Изменения, внесенные в настройки, теперь сохраняются в системе пользователя для каждого сервера. Их больше не нужно перенастраивать каждый раунд.
  • Все игроки теперь начинают в режиме эксперта, и это означает, что все функции доступны сразу со старта.
  • Во время обучения вам больше не нужно голосовать за президента / мэра (Steam over Europe).

 

Желаем вам отличного настроения и успешной игры с новыми улучшенными функциями в Rail Nation!

Команда игры Rail Nation