Rail Nation – Origin Journey x2

Уважаемые игроки.

Отпуск…  Мы не понаслышке знаем, какой стресс может принести с собой отпуск. Бесконечное планирование, изучение маршрутов, сборы – и все это еще до начала путешествия, не говоря уже о возможной отмене чего-нибудь в самую последнюю минуту.

А что, если мы скажем, что обо всем позаботимся? Никакого напряжения и неуверенности. Что, если у нас есть для вас замечательное предложение – путешествия на поезде, без какого-либо стресса и хлопот? Более того, вам даже не придется выходить из дома. Никакой суеты, никаких отмен, все спокойно и безопасно, и мы можем дать гарантию, что путешествие состоится.

Именно это мы для вас и приготовили. Прочь сомнения. Устраивайтесь за компьютером с максимальным комфортом и добро пожаловать в Origin Journey.

Origin Journey

Для тех, кто впервые отправляется в Origin Journey, позвольте кратко описать все возможности и достопримечательности, с которыми вы познакомитесь во время путешествия.

Карта сценария представляет собой немецкоязычный регион, называемый «DACH».

На карте представлены 50 городов и достопримечательностей Германии, Австрии и Швейцарии. Основой служит классический сценарий.

В Origin Journey добавлено 11 новых товаров (заменяющие и дополняющие основные товары в игре) и, соответственно, новые цепочки поставок. Кроме знакомства с местной культурой, у вас будет возможность познакомиться и с местными знаменитостями, которые представлены в Origin Journey новыми рабочими.

Текущая версия Origin Journey будет проходить на двойной скорости, что означает, что вы сможете быстрее познакомиться с достопримечательностями региона DACH, но с другой стороны, это так же означает, что вам придется работать быстрее. Одна эпоха за одну неделю, плюс финал. Чтобы помочь вам справится с удвоенной скоростью, в текущую версию сценария «Origin Journey» будет добавлена одна уже известная вам функция: Большой ежедневный бонус, с помощью которого вы получите доступ к особым 24-часовым бонусам. Но что если выпавший бонус вам не по вкусу? Не переживайте, вы можете открыть еще один бонус за небольшое количество золота. Но помните, что чем больше бонусов вы будете открывать, тем дороже будет каждый очередной бонус.

В Origin Journey x2 будет только один раунд, поэтому не пропустите возможность занять место и отправиться в путешествие.

 

 

 

 

Даты старта серверов

Убедитесь, что вы будете готовы отправиться в путешествие в мир Origin Journey, проверив время старта:

Отметьте дату в календаре, чтобы не пропустить начало замечательной поездки.

Хотите получить максимум удовольствия от своего путешествия? Почему бы не отправиться на экскурсию?

Присоединяйтесь к нашему прекрасному гиду Люси, которая проведет обзорную экскурсию в Twitter с 6 по 16 октября:  В ходе экскурсии Люси будет оставлять подсказки и сувениры, которые вам необходимо найти и сделать скриншот (всего 10 подсказок и сувениров).

Каждый день экскурсия будет посещать новое место, а Люси будет оставлять новый сувенир, который необходимо собрать (сделать скриншот) и отправить через приложение Gleam. Отправив скриншот, вы становитесь участником розыгрыша призов. И чем больше скриншотов вы пришлете, тем выше будут ваши шансы на выигрыш.

Нет учетной записи в Twitter? Не волнуйтесь, экскурсия будет продублирована на нашем сервере в Discord на канале #Social-Media.

Игроки, приславшие скриншоты до 14:00 (CEST), 16 октября, примут участие в розыгрыше следующих призов:

Призы

1-й приз: Резиновая утка, кружка, набор медалей и футболка из магазина Gear Store, а также игровые ресурсы: 500 золотых слитков, 10 лотерейных билетов, по 10 купонов на покупку локомотива, прокладку пути, покупку вагона и на моментальное завершение строительства.

2-й приз: 300 золотых слитков, 10 лотерейных билетов, и по 10 купонов на покупку локомотива и вагона.

3-й приз: 200 золотых слитков, 10 лотерейных билетов, и по 5 купонов на покупку локомотива и вагона.

БОНУС: как только наберется 500 участников, будет разблокирован призовой код для всех игроков.

Правила розыгрыша

  1. Принимая участие в розыгрыше, вы даете согласие на сбор и обработку персональных данных (имя, почтовый адрес и размер футболки) с единственной целью отправки приза в случае, если вы выиграете главный приз.
  2. Вы также даете согласие на то, чтобы команда игры Rail Nation связалась с вами.
  3. Ответы принимаются на следующих языках: английский, голландский, немецкий, французский, русский, испанский, чешский, итальянский, польский. Игрок может подать заявку только в одном регионе, если игрок подаст несколько заявок в разных регионах, то это приведет к дисквалификации.
  4. Каждый игрок может отправить только два сообщения (скриншот и текст) в течение одного календарного дня.
  5. Максимальный размер файла: 150 Мбайт.

 

Ссылки

Twitter

Gleam

Discord

 

 

Ответы на возможные вопросы

Как и куда я могу перенести золото? Золото с предыдущего запуска «Origin Journey» будет автоматически доступно для переноса в игровые миры «Origin Journey x2» того же региона. Подробнее о переносе золота вы можете прочитать в статье «How to transfer Gold in Rail Nation».

В каком регионе я должен играть? – Если в вашем регионе будет запущен мир «Origin Journey x2» (например, DE или RU), то вам лучше всего начать игру в своем регионе. Если вашего региона в списке серверов нет, то вы можете присоединиться к международному серверу.

Будут ли какие-нибудь бонусы? – Да, если наберется 500 участников в розыгрыше (см. выше), то будет разблокирован глобальный бонусный код (а может быть, даже два). 😊 Следите за новостями на наших каналах в Discord, Facebook и Twitter.