Rail Nation Masters: вперед в дизельную эпоху!

Паровая тяга осталась в прошлом! Выводите из ангаров дизельные локомотивы, ведь Rail Nation Masters уже вышел в третью эпоху.

Около трети всех городов достигли максимального уровня к окончанию эпохи, и ожидали ее смены, чтобы рвануть вперед. Лидируют: Петертаун, Олдтаун и Вишингтон. На самом деле только четыре из 10 самых быстрых городов первой эпохи все еще занимают топовые позиции к концу второй. Таффингтон – топ-1 город предыдущей эпохи – достиг максимального уровня, находясь уже на 15 позиции.

Призовые места в рейтинге ассоциаций остались без особых изменений.Лидирует по-прежнему ассоциация из Петертауна – Пожарные Мульты. Двое их игроков также находятся среди топ-10 в одиночном зачете. Ассоциации THE PLAYERS и Sweetground занимают второе и третье места. Sweetground – ассоциация из Германии; 4 игрока этой ассоциации входят в число топ-10 игроков, что на данный момент является абсолютным рекордом. Кроме того, следует отметить успех этой ассоциации в перевозках грузов и пассажиров, так как 5 игроков из ее числа находятся в десятке лидеров в рейтинге транспортировок.

Среди остальных ассоциаций произошли перемещения в рейтинге. AQUILA – находящаяся на 6 месте – сумела подняться на 4 строчки с прошлой эпохи. Ассоциация Dream Steam вошла в десятку лучших, а вот Deluxe Pickup – занимавшие в прошлой эпохе 7 позицию – выпали из десятки лидеров.

Мы также приветствуем новые лица в рейтинге индивидуальных игроков. Longa (#4), Penelena (#6), Coach CB (#7) и Bill Boo (#10) сделали приличный рывок вверх. Игроки Bully Ae 8 8, Woyager, GoBlue и CЭNTΔUR наоборот, слегка сдали позиции и ушли на топ-20 позиции. rompec теперь играет под флагом ассоциации THE PLAYERS и занимает седьмую строчку сразу после второго игрока той же ассоциации – Nidayus. Оба игрока добились невероятного успеха в соревнованиях (первое и четвертые места в рейтинге соревнований).

Соперничество как никогда жесткое! Мы вернемся к вам с нашим следующим отчетом 20 февраля. А пока – полный вперед в дизельную эпоху!