Rail Nation Masters 3

 Самое большое состязание года

Пришло время запуска третьего раунда Masters! Играйте против игроков со всего мира и боритесь за победу, престиж и призы. Продемонстрируйте свои игровые навыки как одиночка или вместе с ассоциацией. Вас ждут золото и слава, достижения и награды.

 

Как и в прошлом году, чемпионат будет поделен на два турнира: Allstars – для опытных игроков с двумя и более звездами, и Rising Stars – для всех остальных игроков.

Ключевые моменты чемпоната:

  • Rising Stars – игровой мир продолжительностью в один раунд и с максимальным количеством игроков равным 3500. Старт запланирован на 31 августа.
  • Allstars состоит из двух частей: 28 августа стартует квалификационный раунд, а 23 октября – финальный раунд.
  • Квалификационный раунд будет состоять из 3 игровых миров с максимум по 2500 игроков в каждом мире. При необходимости будут открыты 4-й и 5-й миры.
  • Лучшие 2500 игроков квалификации (по 833 игрока с каждого из игровых миров) пройдут в финальный раунд. Если будут открыты дополнительные миры, то 2500 мест в финале будут разделены на количество миров.
  • Дополнительно в финал пройдут лучшие 10 ассоциаций полным составом.
  • Все раунды будут проходить в классическом сценарии на двойной скорости игры.
  • Регистрация на раунд открывается за 24 часа до старта.
  • Турнир международный, поэтому на всех серверах будут доступны и разрешены все языки.

Ценные призы, 10 000 золотых слитков и уникальные достижения ждут победителей среди игроков и ассоциаций.

Все подробности, услоия участия, информация о призах, FAQ, объяснения по поводу квалификационных раундов, даты и многое другое можно найти на главной странице игры.

Clash! возвращается!

Вместе с Masters возвращается и Clash! Независимо от того, принимаете ли вы участие в игровых мирах Masters, вы можете играть в Clash! Для тех, кто не знаком с Clash!: это мини-игра, играть в которую можно на главной странице игры (Карьера). В Clash! играют три игрока на треугольной карте. Чтобы победить, необходимо первым собрать 10 товаров, для этого нужно быть быстрее своих соперников, а также вовремя взрывать поезда, уничтожая пути. Подробные правила вы найдете в описании мини-игры Clash! Чтобы лучше освоиться в игре, рекомендуем потренироваться перед началом турнира. Тренировки начнутся 27 августа.
В этом году, в отличие от прошлого, среди призов в Clash! появилось золото.

 

Специальное событие: Охота за престижем

Особенность любого турнира, будь то Allstars или Rising Stars, состоит в том, что победитель только один.  Но в игре Rail Nation и на чемпионате Masters быть первым не единственная цель. В этом году мы хотим наградить тех, кто, несмотря на жесткую конкуренцию, выкладывается по максимуму.
Поэтому мы объявляем дополнительное испытание для мастеров игры.  Для финального раунда Allstars и для Rising Stars мы определили три цели с различными уровнями сложности и наградами.

Цели для финального раунда Allstars:

  • Средний уровень сложности: 300 000 очков престижа
  • Высокий уровень сложности: 400 000 очков престижа
  • Цель для хардкорных игроков: 500 000 очков престижа

 

Цели для Rising Stars (т. к. данный турнир для менее опытных игроков, то и цели легче):

  • Средний уровень сложности: 200 000 очков престижа
  • Высокий уровень сложности: 300 000 очков престижа
  • Цель для хардкорных игроков: 400 000 очков престижа

Призы:

  • Средний уровень сложности: Почетный член сообщества (бронза)
  • Высокий уровень сложности: Почетный член сообщества (серебро)
  • Приз для хардкорных игроков: Почетный член сообщества (золото) и 20 дней пакета «Плюс» (пакет можно забрать на любой сервер)

 

Цели не так уж и просты, и, чтобы набрать указанное количество очков, вам потребуются не только умение и грамотная стратегия, но и высокая активность в игре. С другой стороны, такое количество очков игроки нередко набирают без покупки золота и не просиживая дни напролет за просмотром видеороликов.

Принять вызов или нет – зависит от вас. Для нас было важно, чтобы те, кто активно играет на Masters, получили дополнительную награду и дополнительную цель помимо первого места в рейтинге.

Удачи в охоте за престижем! Мы с нетерпением ждем яркой игры на Masters.

Независимо от того, ветеран вы или новичок, на Masters 3 каждый найдет себе цель:  будь то первое место в рейтинге, охота за престижем или Clash!

Удачи!

Команда игры Rail Nation