Rail Nation: Конкурс на разработку локомотива


Уважаемые игроки.

В апреле 1829 года Железная дорога Ливерпуль – Манчестер (L&MR) объявили Рейнхильские состязания (Rainhill Trials) – соревнования паровозов. Инженерам со всей страны было поручено создать паровоз, способный проехать 1,6 километров. В соревновании приняло участие пять паровозов, но только один паровоз прошел всю дистанцию. Им стал знаменитый паровоз «Ракета», построенный Джорджем Стефенсоном. Именно на базе «Ракеты» было создано большинство коммерческих локомотивов.

Это знаменательное событие также сформировало мир железнодорожных локомотивов, который существует и сейчас, и где мы черпаем вдохновение. Итак, в честь знаменитой «Ракеты» мы открываем свой собственный конкурс на лучший локомотив «Rail Nation: Design an Engine Contest».

 

Регламент конкурса

Время проведения: с 14:00 (CEST), 20 апреля до 14:00 (CEST), 20 мая

Задача: участникам будут предложены два шаблона игровых локомотивов первой эпохи в формате JPG и PSD. Задача участников конкурса перепроектировать предложенный локомотив, превратив его в локомотив 21-го века.

Для этого может использован любой метод:

  • Цифровые инструменты, например, MS Paint или Photoshop.
  • Обычные инструменты художника: кисти, краски, карандаши и т. д.
  • 3D-моделирование
  • Обычный рисунок

Полная свобода творчества.

Представление работы: вы можете выложить свою работу на нашем игровом форуме или на нашем сервере в Discord в указанные выше сроки.

Определение победителей: будут выбраны три победителя на международном уровне (не по языковым доменам). Команда игры Rail Nation выберет три лучшие работы, а затем все игроки проголосуют за выбранные работы и распределят их по местам.

Призы

Каждый участник конкурса получит купон на 5 лотерейных билетов.

1 место: бонусный локомотив (из любой эпохи по выбору игрока, кроме будущих эпох, Кроме локомотива Primus), 300 золотых слитков и 20 лотерейных билетов.

2 место: 250 золотых слитков и 15 лотерейных билетов.

3 место: 150 золотых слитков и 10 лотерейных билетов.

Правила конкурса

  • Проект должен быть разработан участником лично (исключение: дети и другие члены семьи).
  • Все текущие правила нашего сообщества также действует и на данном конкурсе, поэтому все представленные работы должны отвечать действующим правилам.

 

Напоминаем, что все участники получат купон на 5 лотерейных билетов. Не пропустите!

Вооружайтесь инструментами инженера и превратите заготовку в Ракету 21-го века!