Новые уровни достижений

Обновление 21.10.2021

Уважаемые игроки.

Как вы уже наверное заметили, недавно мы добавили новые улучшения для карьерного локомотива. Это только первый шаг большого плана. Теперь необходимо убедиться, что вы сможете продвигаться по карьерной лестнице, получая новые улучшения для локомотива.

Те, кто играют достаточно давно, уже получили большинство достижений, но пока еще нет ни одного игрока, который получил бы абсолютно все уровни всех достижений.  Мы обратили внимание, что некоторые достижения почти невозможно получить, либо из-за высокой сложности, либо из-за требований к определенному стилю игры или определенному сценарию.

Поэтому мы пересмотрели все достижения и отобрали 24 из них, которым мы добавили по 5 новых уровней. Мы постарались, чтобы выбранные достижения были достаточно разнообразными и сбалансированными. Многие из уровней по-прежнему труднодостижимы, но в зависимости от стиля игры каждый игрок найдет для себя подходящее достижение, даже тот игрок, который собрал более 100 000 медалей.

Чтобы посмотреть полный список обновленных достижений, нажмите на ССЫЛКУ.

Пожалуйста, обратите внимание, что требования для получения 11-15 уровней гораздо выше, чем для первых 10 уровней, а также количественный разрыв намного больше. Это связано с тем, что данные уровни предназначены в основном для игроков, которые уже давно играют в нашу игру. Как уже говорилось выше, многие игроки добились потрясающих успехов в некоторых категориях.
В то же время, мы хотим быть уверены, что новые достижения не будут получены очень быстро, поэтому мы установили достаточно высокие значения. Однако, вы можете заметить, что некоторые достижения уже получены вами (в основном это касается 11-13 уровней, редко 14-го), так как условия уже были выполнены вами ранее.

В этом случае, поздравляем! Вы честно заработали дополнительные очки технологий.