Lucky Number 7 – с днем рождения, Rail Nation!

Уважаемые игроки.

Rail Nation собирается отметить 7 лет со дня рождения, а значит, пришло время подарков.
Мы рады отметить это замечательное событие и благодарны всем игрокам, которые были с нами на протяжении 7 лет, а также тем, кто присоединился позже.
И мы хотим поздравить именно вас, наших дорогих игроков, ведь именно благодаря вам игра празднует седьмую годовщину.
Вот что мы запланировали на день рождения:

  • В первую очередь – это праздничный купон с подарками, который будет опубликован 28 января, и который можно будет использовать до 29 февраля. Код купона будет опубликован на форуме, в блоге, на странице Facebook, а также будет разослан всем игрокам по электронной почте.
  • Также мы поделимся с вами нашими планами на текущий год. Статья появится в блоге 28 января. Мы приготовили для вас несколько очень интересных вещей и с нетерпением ждем момента, когда сможем поделиться с вами нашими планами и прочитаем ваши отзывы.
  • И, наконец, для тех, кто не может ждать так долго, на нашей странице в Facebook мы приготовили 7 маленьких заданий в качестве обратного отсчета до дня рождения: 7 призов для 7 игроков в течение 7 дней. Первое задание будет представлено уже сегодня.

Независимо от того, являетесь ли вы опытным игроком, играющим в игру с самого ее рождения, или новым членом игровой семьи Rail Nation – мы рады отпраздновать годовщину игры вместе с вами. И нам было бы интересно услышать вашу историю: как и когда вы начали играть в Rail Nation, а также что самое интересное произошло с вами в игре. Выкладывайте свои истории на нашем форуме, либо в комментариях к данной статье.

Команда игры Rail Nation