Introducing: Premium Surveys

 

Представляем новинку: Премиум-опросы

 

Мы всегда стараемся учитывать идеи, предложения и просьбы от вас – наших игроков. Иногда ваши идеи реализуются именно так, как они были предложены. Но иногда мы берем предложенную идею и дорабатываем ее, чтобы наиболее эффективно реализовать идею в игре. Премиум-опросы как раз являются примером доработки. Основой послужили разные запросы и предложения от игроков, которые можно кратко сформулировать одной фразой: «Как получить бесплатное золото?».

Если вы также задавались данным вопросом, то новинка должна вас заинтересовать.

 

Итак, что же это такое: Премиум-опрос?

Когда какая-либо компания желает получить информацию о своем продукте, чтобы провести анализ введенных улучшений, либо выяснить, что необходимо улучшить в будущем, то маркетологи проводят соответствующие опросы потребителей. Приставка «премиум» в нашем случае означает, что за прохождение опроса игрок получит вознаграждение.

Это в двух словах. Далее разберем детали. Мы заключили соглашение с компанией, которая оказывает услуги по проведению опросов для других компаний (данные опросы не связаны с игрой Rail Nation). Принимая участие в опросах, вы будете получать вознаграждение в виде игрового золота.

 

Как это работает?

Ежедневно вы можете пройти до 5 опросов*. За каждый завершенный опрос вы будете получать золото. Количество золота будет зависеть от объема вопросов и от ценности информации в ваших ответах.

Но прежде вам необходимо создать свой профиль, ответив на несколько социально-демографических вопросов. Данный профиль необходим, чтобы подбирать соответствующие опросы. Так как в зависимости от исследования, проводимого маркетологами, могут потребоваться ответы только от определенной целевой группы. Например, первым вопросом может быть вопрос о вашем возрасте, и если ваш возраст не подходит для целевой группы, то опрос может завершиться на первом же вопросе. Но не переживайте, если вы не подошли к одному опросу, вам будут предложены другие. Обратите внимание, что после завершения опроса ваши ответы проходят автоматическую проверку и только после подтверждения качества ваших ответов вы получите награду, поэтому старайтесь добросовестно отвечать на вопросы. Проверка может занять несколько минут. Простой пример: если на один из вопросов вы ответили, что вы мужчина 25 лет, а в другом вопросе сказали, что вы женщина 43 лет, то по завершению опроса данные будут сверены, и вы будете дисквалифицированы. В этом случае вы не получите награду.

Премиум-опросы появятся в Казначействе после обновления игры.

Ежедневный лимит на количество опросов и размер награды подобраны таким образом, чтобы не нарушить игровой баланс.

 

Безопасность и защита данных

Безопасность личных данных очень важна, поэтому вы должны быть осторожны и ответственно подходить к тому, какой личной информацией вы готовы поделиться, отвечая на вопросы. Решение в данном случае принимаете только вы, и никто другой. Обращаем ваше внимание на то, что мы не имеем доступа ни к каким данным, которые вы предоставляете во время прохождения опросов. Нам доступен только факт участия игрока в опросе (что необходимо для того, чтобы убедиться, что игрок получил соответствующее вознаграждение), но само содержание ваших ответов нам недоступно. С Политикой конфиденциальности нашего партнера вы можете ознакомиться, перейдя по следующей ссылке: https://www.pollfish.com/terms/respondent

 

Так что можете ни о чем не беспокоиться и попробовать новую функцию. Это совершенно бесплатно и поможет вам заработать немного золота, чтобы улучшить игровой прогресс и подняться в рейтинге.

Если у вас остались вопросы касательно новинки, пожалуйста, обратитесь в игровую службу поддержки или задайте вопрос на нашем официальном сервере в Discord. Если вы столкнулись с проблемой в игре или обнаружили ошибку, то обращение в игровую службу поддержки будет лучшим способом решить проблему, так как игровая служба поддержки всегда на связи с техническими специалистами.

Полный список изменений в новой версии игры вы найдете, перейдя по следующей ссылке:

 

Команда игры Rail Nation

* Поскольку количество доступных опросов зависит от наших партнеров, мы не можем гарантировать, что вы сможете участвовать во всех пяти опросах ежедневно.