Золотое время! Rail Nation раздает 1 000 000 золота

GoldenTimes

Небеса раскрылись над Rail Nation и окрасились в золотой цвет! Rail Nation раздает 1 000 000 золота сообществу!

Между 29.08 и 31.08.2018 Rail Nation разыгрывает 100 призов по 10 000 золота. Чтобы принять участие в розыгрыше призов, просто зайдите на любой игровой мир Rail Nation во время события. Каждый игрок, который активен в это время, будет автоматически включен в розыгрыш и получит шанс выиграть один из 100 пакетов золота.

Каждый игрок может принять участие в розыгрыше призов лишь один раз на учетную запись. Так что нет никакого преимущества в том, чтобы заходить во множество игровых миров в золотое время. Значение будет иметь первый персонаж, который будет использован для доступа в один из игровых миров Rail Nation во время события. Если вы удалите вашего персонажа, вы сможете перевести золото, которое вы выиграли, в другой игровой мир.

Каждый персонаж может выиграть максимум один пакет золота. Покупка золота или приобретение премиум-функций не повлияет на шанс выигрыша.

Как только событие будет завершено, 100 победителей будут выбраны случайным образом. Золото будет начислено выбранным персонажам в течение семи дней после окончания события.

 

Коротко о главном:

  • Rail Nation раздает суммарно 1 000 000 золота
  • У каждого участника есть равная возможность выиграть один из 100 тарифов, каждый содержит 10 000 золота Rail Nation.
  • Начало события: 29.08.2018
  • Окончание события: 31.08.2018
  • Чтобы принять участие, игрок должен просто зайти в игровой мир Rail Nation в ходе проведения события.
  • Только первый персонаж, который будет использован на учетной записи для входа в игру, примет участие в розыгрыше. Если вы удалите вашего персонажа, приз можно будет перевести в другой игровой мир.
  • 100 победителей будут выбраны случайным образом.
  • Золото будет начислено на учетную запись каждого выбранного персонажа в течение семи дней после окончания события.

 

Подробные условия участия можно найти здесь.