Бесплатно для всех: Серия Talgo 1

Уважаемые любители железных дорог.

Сегодня мы предстаим вам последнюю бесплатную серию продукции для пассажирского локомотива Артемида. Как вы видите, вы получите серию Talgo 1

Все началось в 1944 году, когда компания American Car and Foundry (ACF) дополнила концепцию Talgo в объединенной попытке создать прототип локомотива для Испанских национальных железных дорог. Все локомотивы Talgo были разработаны для создания уникального впечатления от поездки.

Локомотивы серии Talgo стали одними из первых послевоенных ультралегких локомотивов обтекаемой формы. Они установили стандарт для всех других производителей, когда в 1950-е годы началась гонка за новыми разработками. Радикальная концепция дизайна локомотивов Talgo подарила надежду железным дорогам Америки, в то время испытывающим сложности из-за постоянно сокращавшегося количества пассажиров.

Локомотив Talgo претерпел значительные изменения. Максимальная скорость локомотива Talgo в 1944 году составляла 135 км/ч. В настоящее время локомотив Talgo 350 способен достичь 350 км/ч, и сейчас используется в Европе.

Серия Talgo 1 доступна в Rail Nation c 25 февраля 2019 года в качестве бесплатной серии продукции локомотива Артемида.

Полный вперед!

 

Команда игры Rail Nation.