Присоединяйтесь к нам в Discord

присоединяйтесь к нам в Discord.

 

Уважаемые игроки.

У нас есть новости для вас. Как вы знаете, форум игры Rail Nation был переведен в режим «только для чтения» в начале 2022 года. Пришло время закрыть форум окончательно. Это произойдет 26.06.2023.

 

Теперь все общение будет проходить в Discord.

Discord зарекомендовал себя как более эффективная и продуктивная платформа для общения, проведения мероприятий, встреч, сбора отзывов и предоставления свежей и актуальной информации, связанной с игрой. Кроме того, Discord имеет большой набор различных инструментов и функций, с которыми форум не в состоянии конкурировать.

 

Что данная новость значит для вас?

До закрытия форума (26.06.2023) у вас есть время, чтобы просмотреть и сохранить всю необходимую информацию. Обратите внимание, что основная информация по игре (анонсы, списки изменений и обновлений, рестарты серверов и прочее) будет по-прежнему доступна в Discord и в нашем блоге. Плюс большая часть полезной информации с форума уже перенесена в нашу Вики. Мы также позаботимся о том, чтобы оставшаяся полезная информация была перенесена в канал #guides-forum в Discord.

 

Форум в Discord

Для тех игроков, которым больше по душе формат форума, у нас есть хорошие новости. В Discord появилась новая функция – форумы. Надеемся, что вам понравится данная функция, и вы будете пользоваться ей в будущем. На канале #guides-forum (отдельно для каждой языковой зоны) вы сможете делиться с другими игроками различными руководствами и ценными советами. Присоединяйтесь к нам в Discord, и мы вместе сделаем наш сервер уютным местом для всего игрового сообщества.

 

Спасибо, что являетесь частью сообщества игры Rail Nation

Мы хотели бы воспользоваться данной возможностью, чтобы еще раз выразить вам благодарность. Мы ценим вашу поддержку и благодарим за понимание по данному вопросу. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете задать их в Discord. Если вас еще нет на нашем сервере в Discord, то присоединяйтесь к нам по следующей ссылке.

 

Команда игры Rail Nation