Feedback Loop – Product Care 7 – Выбор ошибок на исправление

Feedback Loop – Product Care 7 – Выбор ошибок на исправление

 

Приветствуем охотников за ошибками!

Готовясь к следующей части «Product Care» мы хотим услышать вас, чтобы определить, каким путем идти. И в текущем цикле обратной связи мы обращаемся к вам с просьбой помочь нам определить наиболее важные для исправления ошибки для 7-го выпуска «Product Care».

Мы составили список обнаруженных ошибок, на которые мы хотели бы обратить внимание в ближайшие недели. Каждая из ошибок оказывает определенное влияние на игровой процесс, поэтому мы обращаемся к вам, чтобы именно вы расставили приоритеты в данном списке.

 

Как это сделать?

Мы просим вас уделить немного времени на ознакомление с представленным списком ошибок и сообщить нам, какие ошибки, по вашему мнению, необходимо исправить в первую очередь и почему. Ваши комментарии будут играть решающую роль при выборе ошибок на исправление, так как наша главная цель – комфортная игра.

 

Где опубликовать свой отзыв?

На нашем официальном сервере в Discord, на канале обратной связи: Discord

 

Сроки?

Прием отзывов уже начат

и будет завершен:

28 августа, в 11:00 (МСК).

 

Примечание:

Хотя ваше мнение очень важно, но важно также понимать, что ошибки имеют разные уровни сложности и, соответственно, требуют разного объема работ. Как бы мы ни хотели учесть все пожелания и замечания, но может так оказаться, что будет просто невозможно включить в очередной выпуск все пожелания.

Но будьте уверены, что мы приложим все усилия для реализации ваших пожеланий. Окончательный план работ будет зависеть от требуемых ресурсов и наших возможностей.

Мы высоко ценим ваше понимание и продолжаем работать над улучшением игры. Чтобы нам было легче обработать все ваши комментарии, пожалуйста, используйте ID ошибок в своих комментариях.

 

Список ошибок

Развернуть.

RN-10791. МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ. СИСТЕМА СООБЩЕНИЙ. Отсутствует разбивка системных сообщений по страницам в портретном режиме.

RN-13370. МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ. ДЕРЕВО ТЕХНОЛОГИЙ. Кнопка обновления неудачно расположена над кнопкой 2-й эпохи в дереве технологий и при случайном нажатии может привести к вылету приложения.

RN-12972. МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ. ВИДЕО. Приложение вылетает при просмотре видероликов на станциях членов ассоциации.

RN-13371. iOS. ВХОД. Вход через VK приводит к сбою, если не установлено приложение VK.

RN-13591. ГОРОДСКОЙ ПРОЕКТ. БОНУС. На значке бонуса отображается «+10%» вместо правильного «-10%».

RN-12450. ГОРОДСКОЙ ПРОЕКТ. ВЗНОСЫ. Игроки с одинаковым количеством очков проекта располагаются неверно в рейтинге участников городского проекта.

RN-13215. ГОРОДСКОЙ ПРОЕКТ. Наведение курсора мыши на значок городского проекта в окне города может привести с зависанию игры.

RN-12150. ПОМОЩНИК ПО МАРШРУТАМ. Ошибка в расчете дохода при активном событии «Ремонт путей».

RN-11384. НЕМЕДЛЕННАЯ ОТГРУЗКА. Отгрузка не всегда срабатывает при активации для локомотива.

RN-12517. СОРЕВНОВАНИЯ. ГОРОД. Наведение курсора мыши на значок с деньгами может привести к зависанию игры.

RN-13587. ГОРОД. Наведение курсора мыши на значок интеграции может привести к зависанию игры.

RN-11407. ВОЗВРАТ. Отсутствует округление сумм возврата, что приводит к длинным десятичным числам.

RN-13027. РАСПРОДАЖА. Открывается пустое окно Казначейства при переходе в него с иконки распродажи.

RN-10795. КАЗНАЧЕЙСТВО. ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Ничего не происходит при нажатии на кнопку с персональным предложением.

 

Пожалуйста, поделитесь своим видением приоритетов по указанным ошибкам на нашем официальном сервере в Discord на канале обратной связи. С нетерпением ждем ваши комментарии и надеемся, что вместе нам удастся сделать игру еще лучше.

 

Команда игры Rail Nation