Fast Forward!

Уважаемые игроки.

Мы рады сообщить о старте третьего раунда суперскоростного сервера Fast Forward.
После успеха двух первых раундов и большого количества просьб о новом раунде мы решили запустить 4-скоростной сервер 29 и 31 июля.
Ниже представлен план стартов:

Если вы планируете принять участие в турнире Masters, то не переживайте о пересечении турниров. Fast Forward закончится как раз перед стартом Masters.

Анализируя первые два раунда Fast Forward мы поняли, что баланс игры недостаточно скорректирован в соответствии с 4-кратной скоростью игры.
Поэтому мы внесли некоторые изменения для третьего раунда.

  • Очки престижа за поставки в города были несколько завышены. Поэтому мы снизили очки за поставки в города на 12,5 %.
  • То же касается и оплаты за поставки, игровая экономика была нарушена из-за высокой скорости игры. Поэтому мы снизили базовую стоимость товаров на 12,5 %. Это касается всех поставок, как в города, так и на предприятия. На такой же коэффициент уменьшен доход за сбор трейнспоттеров.
  • Количество обычных бонусов, необходимых для получения супербонуса, уменьшено с 14 до 12 бонусов. Исходя из того, что раунд Fast Forward длится 24 дня, все игроки будут иметь возможность получить два супербонуса за один раунд.

Надеемся, что третий раунд Fast Forward принесет вам немало захватывающих моментов.

Команда игры Rail Nation

 

Masters 3 Allstars стартует 28 августа 2020 года. Чтобы принять участие в турнире, необходимо иметь 2 звезды в профиле.
Если у вас нет двух звезд, то у вас есть шанс получить билет на Masters 3 Allstars. Для этого завершите раунд Fast Forward в топ-100 и получите 2 звезды.