Classic Mini: Small Map, Great Fun

Classic Mini: маленькая карта, большое приключение

Уважаемые игроки.

 

Мы с радостью объявляем о новом событии, которое, по нашему мнению, приведет к перегрузке двигателей ваших локомотивов и выпустит пар из ваших ушей.

Приготовьтесь к запуску «Мини-классики»! И хоть новый сценарий основан на классическом сценарии и большинство игровых моментов вам знакомы, тем не менее, в новом сценарии будет нечто новое. Например:

  • Уменьшенная карта с 20 городами вместо обычных 50 городов.
  • Новое расположение предприятий.
  • Каждый второй город попадет в финал.
  • И наконец, новый сценарий будет проходить на двойной скорости: одна неделя на эпоху, плюс финал, всего примерно шесть недель.

 

Новые игровые миры стартуют с 24 мая по 4 июня. График стартов представлен ниже.

 

В данном событии будет проведено по одному игровому раунду в каждом из игровых миров, но мы уже рассматриваем повторение события в ближайшем будущем.

С точки зрения игрового процесса, мы считаем, что эта «более плотная» карта с меньшим количеством городов подарит вам новый и интересный игровой опыт, особенно учитывая скорость игры.

И хотя некоторые из вас могут подумать, что меньшее количество городов позволит играть более спокойно и что будет гораздо проще подключить все города к своей сети железных дорог, не забывайте, что конкуренция за ресурсы и товары будет очень высокой.

Итак, приглашаем вас и ваших друзей отправиться в путешествие по новой карте с великолепными ландшафтами, где вы сможете получить новый игровой опыт.

А еще… Представьте себе финал с описанными выше условиями, когда каждый второй город становится мегаполисом… Заинтригованы? Мы безусловно, да.

 

Но и это еще не все! Мы приготовим особые достижения, чтобы вы могли запомнить свое путешествие и, разумеется, похвастаться своими достижениями. А также мы проведем специальные внутриигровые события, чтобы вы смогли в полной мере продемонстрировать свои игровые навыки и, конечно же, получить награду. Вне игры мы также организуем конкурсы, чтобы сделать ваше путешествие еще более насыщенным.

 

Следите за новостями и добро пожаловать в «Мини-классику»! Сценарий будет доступен в следующих доменах: COM, CZ, DE, ES, FR, GR, IT, NL, Nordics, PL, PT, RO, RU, TR, UA и US.