Rail Nation Masters: Финальный рывок!

Сегодня мы завершаем серию промежуточных отчетов по Rail Nation Masters, так как сервер уже вошел в шестую эпоху. Пришло время раскрыть все карты!

Вишингтон опустился на пятое место после достаточно долгого пребывания в верхней строчке рейтинга, не сумев защитить первое место. Первое место теперь занимает  Синевилль – единственный город 37 уровня, который в предыдущей эпохе финишировал вторым. Петертаун сумел восстановить пошатнувшееся положение и занял второе место. Но они были не единственные, кто сошелся в ожесточенной борьбе! Холсуорт теперь занимает четвертое место, лучший результат этого города за весь раунд. Лишь однажды заняв 8 место во второй эпохе, этот город временно исчез с топовых позиций.

Роксдейл, Куртвилль, Окхилл и Слейтон защищают свои места в десятке лучших с завидным постоянством. Однако, теперь в рейтинге лучших появился новый город − Болкотт. Города медленно готовятся к финалу игры и многообещающей борьбе между мегаполисами.

В рейтинге ассоциаций ELPIDA™ не только защитили свое первое место, но и сумели увеличить разрыв. Эта ассоциация достигла небывалого успеха в соревнованиях! Четыре участника ассоциации входят в топ-20 рейтинга соревнований. Что касается ассоциации Пожарные Мульты, то многие игроки получили престиж на раннем этапе, развивая свои станции. Но теперь другие игроки также заработали эти очки. Посмотрим, сумеют ли Пожарные Мульты защитить свое второе место.

Ассоциация THE PLAYERS также сумела преодолеть сложности. В шестой эпохе они поднялись на третью строчку рейтинга. Они сумели добиться этого благодаря успешному участию в соревнованиях, поскольку целых 6 игроков  THE PLAYERS представлены в топ-20 лучших игроков в рейтинге соревнований. В противоположность им, Sweetground достигла своего самого низкого результата в игровом раунде, находясь на четвертом месте, хотя и эта позиция не предполагает расслабленной игры.

Пятерку лучших замыкает ассоциация Karfagen™. Похоже, что они великолепно чувствуют себя на этой позиции, так как они сохраняют этот результат с начала игры. И наконец, мы приветствуем новую ассоциацию в десятке лучших. Ассоциация Queen, еще одна группа игроков из Петертауна, поднялась на 10 место. Таким образом, город представлен в топ-10 тремя ассоциациями. Мишки на Севере, новички прошлой недели, также сумели удержать свои позиции, а вот Dream Steam опустились на 13 место.

Важное замечание: в этой эпохе rompec НЕ сменил ассоциацию! После того, как он сменил четвертую ассоциацию на прошлой неделе, он, кажется, наконец обрел постоянную прописку в  ELPIDA™.

Индивидуальный рейтинг игроков также достаточно стабилен с прошлой эпохи. Десятое место занял новичок: MenXX из ABC. Bill Boo из ассоциации Sweetground опустился на 13 строчку. Среди топ-20 игроков мы видим немало участников, которые готовятся поучаствовать в борьбе за лидирующие позиции.

Ассоциация Sweetground занимает 6 мест в начале шестой эпохи, за ней следуют Пожарные Мульты от которых в топ-20 представлены 4 участника. ELPIDA™ и THE PLAYERS представлены тремя игроками каждая, а ассоциация Karfagen™ − двумя. Оставшиеся два места достались игрокам из Deluxe Pickup  и ABC.

А мы с нетерпением ждем финала – кажется, нас ждет захватывающее соревнование! Пришло время сделать последние приготовления к финальному спринту!