Следующий шаг: Карьера

Уважаемые любители железных дорог!

Некоторое время назад мы опубликовали таинственные скринштоты, касающиеся нового контента игры. Если вам было интересно, о чем это все — вот ответ: мы счастливы представить вам новую функцию: карьера в Rail Nation!

Что такое карьера?

На первых двух скриншотах уже были некоторые элементы нового содержимого: достижения и список рекордов. Но новая статистика — это не единственное дополнение. Карьера — это лобби, посвященное всем нашим преданным и упорным фанатам железных дорог, в которую включена система уровней и информация о персонажах, городах и игровых мирах.

ru1
Стартовая страница:

Это ваша первая остановка, когда вы входите в игру. На главной странице содержится самая важная информация о вашей учетной записи и игровых мирах. Например, вы можете проследить за вашим прогрессом в карьере, увидеть, сколько дней осталось до смены эпох или посмотреть ваши завершенные достижения. Помимо этого, на ней также будет показан ваш ранг в различных игровых мирах и возможность продолжить игру в том мире, куда вы заходили последний раз. Ваши достижения также будут видны другим игрокам.

Достижения:

В противоположность медалям, которые зарабатываются в определенном раунде, достижения учитывают действия, совершенные во всех игровых мирах. Достижения можно будет зарабатывать в нескольких категориях, таких как игровые действия, результаты раунда, ассоциация и личные рекорды. Все это принесет вам очки карьеры и увеличит ваш уровень, который будет виден всем игрокам как на странице карьеры, так и в игре. Таким образом вы можете показать сообществу, насколько вы опытный машинист.

Рекорды:

Опытным управляющим железнодорожным бизнесом будет полезно заглянуть в раздел рекордов. Здесь будет сохраняться исключительный успех в категориях: престиж, игра, города и родной город. Вы также можете применять фильтры по различным сценариям. Рекорды устанавливают игроки, ассоциации, города или даже целые игровые миры. Так что, если вы и ваша команда ищут для себя действительно непростые задачи, вы пришли в правильное место. В качестве награды данные о вашем успехе будут помещены в этот глобальный список.
ru2

Игровые миры:

В меню игровых миров вы найдете все серверы, на которых вы в данный момент играете, и можете добавить новые. Здесь также содержатся дополнительные данные о доступных игровых мирах, например, информация о топ-3 игроках, ассоциациях, городах, регионах и достопримечательностях. Таблица завершенных игровых раундов покажет вам важные детали о прошлых играх и позволит вам получить ясное представление о своем собственном прогрессе.

На следующей неделе мы посмотрим, что еще нового предложит нам функция карьеры.

Удачи на дорогах!
Команда игры Rail Nation

Merken