Морские круизы – это весело!

Уважаемые любители железных дорог!

С запуском Steam over Europe у вас появилась возможность перевозить товары не только по земле, но и по водным просторам. Это потому, что у каждого региона есть своя собственная гавань, где корабли отправляются в морское путешествие к другим регионам.

Работа гавани похожа на работу складов, известных нам из сценария США: вы можете доставлять все открытые товары в гавань, а также забирать товары из нее. Плата за доставку зависит от уровня запасов. Так что вы можете заработать много денег, если у вас есть товары, которые пользуются повышенным спросом.

Время ожидания при загрузке товаров также зависит от уровня запасов. Если товар имеется в достаточном количестве, ваши поезда будут загружаться в более короткие сроки. Поэтому может случиться и такое, что время ожидания в гавани будет ниже, чем на производствах, и вы можете доставлять товары в город еще быстрее.

Президент региона определяет, какие товары следует забирать из других гаваней. Однако, корабли могут перевозить только те товары, которые хранятся в гавани. Если, например, было загружено 50 тонн игрушек, то они будут вычтены из запасов этой гавани.

Товары, которые в данный момент перевозятся, показаны на экране экспорта и импорта.

ImportExport_ru

Гавани и морская торговля могут стать необычайно сильным тактическим элементом в ходе игры. Вот несколько советов:

  • Следует заполнить запасы складов и гаваней перед финалом. Запасы также стоит делать перед тем, как городу потребуется тот или иной товар.
  • Если вы хотите заработать деньги, вам следует сосредоточиться на заполнении пустых складов гавани.
  • На более поздних этапах игры в гаванях часто бывает время ожидания ниже, чем на соответствующих производствах. Если вы хотите заработать деньги, вам следует сосредоточиться на заполнении пустых складов гавани.
  • Подвоз товара и одновременная загрузка другого увеличивает ваш доход и добавляет бонус интеграции к оплате и времени ожидания.
  • Те, кто не хочет строить излишне разветвленную сеть железных дорог, могут просто протянуть пути к гавани или складу, чтобы перевозить все товары, а не прокладывать дороги ко всем производствам.

Удачи на дорогах и счастливого пути!
Команда игры Rail Nation